Консультации / Стоматология

Почему болит зуб и вся верхняя десна при лечении мышьяком отдает боль еще на нижнюю часть десны

Здравствуйте!Беспокоит ужасная боль ,приступообразная,пульсирующая временами ,десна опухла . Мышьяк поставили сегодня повторно сначала была слегка ноющая к вечеру началась сильная . Лидокаин местно не помогает. Другие лекарства при беременности нельзя. Это так может быть или лучше завтра идти в больницу. В первый раз когда ставили мышьяк зуб поныл сутки и прошел ( ходила 5 дней с ним ) сейчас сказали еще до пятницы ходить.
Доброго дня! Если к завтрашнему дню явного облегчения не наступит, нужно пойти на консультацию к доктору. Выздоравливайте!