Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте, планирую беременность. Сдавала месяц назад анализы на гормоны. Гинекологу не понравился ттг 3,400 мме\л и пролактин 556,3. Направил на консультацию к эндокринологу. Эндокринологии направил на узи щетов.Железы и сдать кровь ттг и ат-тпо. Получила результаты ттг 1.6201 И ат-тпо 0.49. По узи расположена щитов.Железа в типичном месте. Форма 2 доли и перешеек. Контуры ровные четкие. Размеры правая доля: 1*1.02*3.8 , Объём = 1,938 см3. Левая доля: 1,4*1,02*3,8 , объём =2,7 см3 . Перешеек 3,7 мм. Общий объём щитовидной железы = 4,638 см3. К эндокринологу сейчас никак не могу попасть. Подскажите пожалуйста с такими результатами можно беременнеть?
Здравствуйте! Да, можно. Пересдайте пролактин, строго утром, натощак, без волнения, этот гормон бывает высоким на фоне стрессов.