Консультации / Стоматология

Поставили лекарство 7 зуб с низу

Добрый день! Я беременна 2 триместр . Лечила зуб прочистели все каналы в зубе, ходила неделю с дыркой в зубе . После этого поставили лекарство вчера а сегодня рознылся зуб, врач не оставила номерка и не предупредил о том что может болеть зуб! Сегодня ее нет придти к ней не могу и позвонить тоже боль тянущия терпеть можно скажите так и должно быть ? Это норма ?
Здравствуйте. Лекарство положено ставить под временную пломбу. Временная пломба хрупкая. Если болит, то надо выковыривать пломбу и полоскать содой. Потом временная пломба ставится повторно до тех пор пока зуб не будет болеть.