Консультации / Стоматология

Удалили -7- зуб удалили капюшон с-8- зуба с права в низу 18-03-16г на перевязку -21-03-16гназначили лечение отверстие закрыли тампоном с лекарством выше к горлу образовался флюс и краснота в прход в горло можно удалить самой тампон из раны что делать

После удаления -7-зуба с низу прав сторона. И с -8- зуба удалили .Капюшон. И кисту в форме виноградная гроздь.Докпор поставил тампон с18-03-16г.По 21-03-16г велел придти на перевязку//можно самой удалить тампон из раны .Так как воспаление пошло выше к горлу образовался флюс и краснота .Что делать.Где я живу у нас нет стамотолога -только приемная скорой помощи.
Вам срочно нужен стоматолог – хирург. Осложнения в Вашем случае опасны для жизни! Езжайте туда, где он есть, идите в скорую