Консультации / Стоматология

Опухла десна и линфоузел разрезали десну на следущей день удолили два зуба опухоль спала но не проходит

Здравствуйте опухла десна и линфоузел с низу с лева в пятницу разрезали десну поставили дренаж в субботу выдернули 6 и 7 зуб с лева и вытащили дренаж кровь перестала идти в воскресенье сейчас четверг опухоль уменьшилась и не проходит ни с низу не с десны линфоузел также восполен температуры нет пью метронидазол и колят линкомицин за три дня уменьшений нет что делать?
Добрый день! Острые воспалительные процессы в челюстно-лицевой области, тем более, с вовлечением в процесс лимфатических узлов, после начала лечения и удаления причинных зубов протекают достаточно длительно. Выздоровление начинается через 10-15 дней.