Консультации / Урология

Ночные поллюции

Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от ночных поллюций? Поллюции начались в 13 лет, сейчас мне 22 и они участились, бывает до 2 раз за ночь, половую жизнь веду, девушка есть. После очередной поллюции не хочется секса бывает 3-4 дня, это уж точно не нормально, девушке хочется, а у меня нет никакого возбуждения, желания и эрекции. Каждый раз после поллюции чувствую моральное угнетение, просто хочется забиться в угол и зарыдать, чтобы никто не трогал, все раздражает, это ужасно и это продолжается на протяжении этих самых 3-4 дней, а сейчас уже чуть ли не через день да по 2 раза поллюции происходят. Мне это все надоело, вплоть до того, что боюсь ложиться спать, еще эта постоянная смена белья и постельного и нижнего, как это мерзко. У большинства парней их вообще 1-2 за всю жизнь. Помогите пожалуйста, если знаете как от этого избавиться и не пишите, что это нормально, это не нормально.
Консультация уролога,УЗИ мочеполовой системы,ан.крови на половые гормоны для начала.