Консультации / Андрология

Частые ночные поллюции

Здравствуйте. Хочу узнать, как уменьшить частоту ночных поллюций ( без мастурбации и секса ). Мне 25, работа сидячая, физической активности почти нет. Не женат ( не планирую жениться в ближайшие несколько лет; категорически против внебрачного секса и мастурбации ). Можно ли безвредно уменьшить сексуальное желание ( может таблетками )? Прикрепляю даты поллюций ( веду запись с 8 августа )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, К сожалению никак не помочь - это естественный процесс, а принимать антидепрессанты, я вам не советую. Нужна половая жизнь. С Уважением Станислав Сосновский