Консультации / Педиатрия

Опасность применения препарата

Дали месячному ребенку три капли препарата зиртек на язык ,после этого постоянно спит ! Уже второй день ведет слишком спокойно себя ,могло ли стоит случится с психикой ?
Добрый день! ничего с психикой произойти не могло. Сонливость - это один из возможных побочных эффектов препарата, но от 3 капель вряд ли будет сильная сонливость. Скорее всего, ребенка просто перестал беспокоить зуд на кожу, вот малыш и отсыпается. Здоровья Вам!