Консультации / Лекарственные препараты

Применение препарата Де-нол

Здравствуйте, мне 21 год. Много лет был диагноз хронический гастрит, но последние пару лет не беспокоил. Сейчас снова случилось обострение. Узнала о таком препарате, как Де-нол. Вроде как очень эффективный. Могу ли я начать его применение без очной консультации врача? Очень не хочется снова делать гастроскопию... Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Препарат Де-нол (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/de-nol.htm) на самом деле весьма эффективен в терапии обострений, однако применять его без назначения доктора я не могу Вам рекомендовать. Сами понимаете, любое самоназначение и самолечение может быть очень опасно. С уважением, Бутузова Олеся