Возможность применения препарата магний В6 после удаления злокачественной опухоли

анонимно, мужчина, 64 года
Здравствуйте. В Феврале прошлого года мне удалили предстательную железу из за образования в ней злокачественной опухоли (без выхода опухоли за пределы железы). При этом не потребовлось ни химия теропия, не лучевая.С недавних пор у меня стала проявляться аритмия...Участковый терапевт порекомендовал мне принимать магний В6. Не является ли это опасным в моем случае из за нахождения в этом препарате витамина В6 .

К вопросу приложено фото

Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! Нет, опасным не является, можете принимать.

Консультация врача онколога на тему «Возможность применения препарата магний В6 после удаления злокачественной опухоли»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.