Консультации / Онкология

Возможность применения препарата магний В6 после удаления злокачественной опухоли

Здравствуйте. В Феврале прошлого года мне удалили предстательную железу из за образования в ней злокачественной опухоли (без выхода опухоли за пределы железы). При этом не потребовлось ни химия теропия, не лучевая.С недавних пор у меня стала проявляться аритмия...Участковый терапевт порекомендовал мне принимать магний В6. Не является ли это опасным в моем случае из за нахождения в этом препарате витамина В6 .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, опасным не является, можете принимать.