Консультации / Педиатрия

Результаты анализа на дисбактериоз

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца, беспокоят колики после и вовремя каждого кормления, а также жидкий оранжевого цвета и очень кислого запаха стул. Поэтому сдали анализ на дисбактериоз. Но к педиатру еще не скоро, да и хочется знать несколько мнений. Помогите, пожалуйста, понять результаты!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализу очевиден выраженный дисбактериоз и рост патогенной микрофлоре. Ребенку нужен курс лечения, в таких случаях назначают энтерофурил, бифидумбактерин, креон для облегчения пищеварения, а кормящей маме - исключение молочных продуктов, так как молочный белок может усиливать рост патогенов. Также исключается сладкое и жирное.
Все три препарата в одно время принимать или по очереди? И нужно ли допаивать ребенка водой, если у него жидкий стул?
Допаивать обязательно, так как жидкий стул - это потеря жидкости. Препараты принимают все вместе, это и есть комплексное лечение.
спасибо за ответ