Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте помогите пожалуйста разобрать результаты анализов на дисбактериоз

Помогите пожалуйста разобрать результаты анализов на дисбактериоз. Ребёнку четыре месяца,полностью на ГВ. Бифидобактерии10в6;лактобактерии 10в5;,энтерококки 2*10в6 /4*10в8; кишечные палочки с типичн.своиствами7,2*10в7; золотистый стофилококк3,4*10в5; другие стофилококки 2*10в4; дрожжеподобные грибы2*10в4; клостридии(сульфитредуцирующие)103
Укажите рост, вес при рождении и в настоящее время, частоту стула, жалобы подробно, принятые раньше препараты.