Консультации / Стоматология

Световая пломба изменилась

Пару дней назад поставили световую пломбу вместо цементной, кариеса не было. Просто поменяли. Меняли на двух зубах. На одном все идеально до сих пор, а на втором она будто стала чуть выше уровня зуба и по контуру черные пятнышки. Мне нужно ее менять? Что случилось? Зуб нижняя 6-ка
Здравствуйте. С Ваших слов мне трудно сказать, что не так с пломбой, возможно, её необходимо дополировать. Вам лучше обратиться к вашему стоматологу для осмотра.