Консультации / Стоматология

Кашель и зубы

Здравствуйте. Ребенку 7 лет. С 3 до 6 мучал кашель, или подкрашивания. Несколько раз в минуту. Бывало что заходился. Сдали все анализы, прошли всех врачей. Но ничего не поменялось. Пока в 6 лет с зуба с пломбой не опустилась десна. Зуб удалили и кашель прошел в тот же день. Он не беспокоили нас ровно год. Пока мы не сходили к зубному, и не поставили 4 пломбы. И все началось по новой. Опять очень частые покашливания. Каждые 10-15 секунд. Пломбы световые, поменяли на временные (думали аллергия) но так же ничего не изменилось. На антигистаминные положительной реакции нет. Кашель уходит в ночное время суток, пока ребенок спит. Кашель мучает и нас и ребенка. Может кто сталкивался с таким? Или может есть идеи?
Здравствуйте, интересные проявления. Может обратиться к остеопату на консультацию.