Консультации / Стоматология

Пролеченный 2 года назад зуб периодически болит и пульсирует

Здравствуйте , два года назад пролечила зуб , почистили каналы , удалили нерв , врач сказал аккуратней с этим зубом так как он "мертвый". И вот периодически этот "мертвый зуб начинает сильно ныть и пульсировать , потом все проходит , а через некоторое время все начинается опять , болей сильных нет , он просто ноет и пульсирует...что это может быть??? Заранее спасибо )
Здравствуйте. Пришлите снимок, так ничего сказать не смогу. Обычно пролеченные с каналами зубы могут болеть первые 1-2 недели, а потом всё проходит.