Консультации / Терапия

Болит грудная клетка

Курил 10 лет начало болеть сердце,решил сразу бросить,постепенно сократил дозу потом бросил, все прошло но потом у меня начали болеть легкие в низу и иногда болит грудная клетка по середине!Кашля у меня нет макроты нету,отдышки нет,просто начали болеть легкие и грудная клетка и временами проxодит,я сделал анализы на кровь,мочу,сделал тамограмму сердце врач сказал все в норме,что у меня такое???
Добрый день. Вполне возможно, что это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, но нельзя исключить воспаление мышц в этой области (миозит) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Вам нужно показаться невропатологу очно, захватив с собой все результаты ваших анализов.