Консультации / Офтальмология

Пятно в глазу

Здравствуйте игорь эрикович! В моей клинике что во взрослой, что в детской очень много пациентов обслуживается, врачи особо не хотят разъянять диагноз, говорят только нужно лечение или нет, а вопросы остаются. Моему ребенку 1.5 Года, не так давно я обнаружила у него пятнышко на радужной оболочке, видно его не всегда, а только с некоторых ракурсов. Глазки не краснели, не чесались. Я думала, что отражается что-то, но после поняла, что это не так и пошла на прием к офтальмологу. Нас осмотрел врач и сказал, что ничего серьезно-опасного не видит и больше ничего я не услышала. Для меня конечно это важнее слышать, но тем не менее, когда в очередной развижу это пятнышко, то начинаю задумываться о визите к другому специалисту. Я вложила фото с карты ребенка. Прошу вас сообщить как называется диагноз (непонятно написано) и что означет данный диагноз? Нормализуется или может остаться таким глаз? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В карте написано, что глаза здоровы. Чтобы ответить на вопросы и дать рекомендации, Вашего ребенка нужно осмотреть и обследовать. Вы можете приехать к нашим специалистам.