Консультации / Офтальмология

Пятно в глазу

Здравствуйте я хотела задать вам вопрос на счет пятно в глазу у меня оно образовалась еще в детстве где то 5 ти годам что то попала в глаз после этого мы всеми способом старались убрать то что попало в глаз но после этого у меня образовалась красное пятно но со временем оно стало коричневым сейчас мне 20 он мне не мешает да и еще оно и не растет хотела узнать можно ли удалить это пятно как нибудь? Или какие есть капли чтобы убрать? Надеюсь на вас!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим осмотр онкоофтальмолога (для решения вопроса об операции по косметическим показаниям). Вероятно, это родимое пятно (невус).