Пятно в глазу

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте я хотела задать вам вопрос на счет пятно в глазу у меня оно образовалась еще в детстве где то 5 ти годам что то попала в глаз после этого мы всеми способом старались убрать то что попало в глаз но после этого у меня образовалась красное пятно но со временем оно стало коричневым сейчас мне 20 он мне не мешает да и еще оно и не растет хотела узнать можно ли удалить это пятно как нибудь? Или какие есть капли чтобы убрать? Надеюсь на вас!

Отвечает Гурмизов Евгений Петрович
офтальмохирург высшей категории
Здравствуйте! Необходим осмотр онкоофтальмолога (для решения вопроса об операции по косметическим показаниям). Вероятно, это родимое пятно (невус).