Консультации / Офтальмология

Пятна в глазах при ношении линз.

Добрый день. Впервые купила себе линзы. Взяла Фрешлук интенсивно меняющие цвет глаз (голубой). Сроком ношения на месяц. На глазах я линз не ощущаю, нет ни жжения, ни покраснения глаз, но... когда я в линзах, у меня как бы затуманивается зрение по бокам, белые пятна какие то на глазах как будто, хотя руки мою, капли капаю и сами линзы чистые без соринок. Зрение у меня хорошее, так что линзы обычные Из за чего такие пятна в глазах? И что мне делать?
Здравствуйте! Ношение цветных контактных линз по времени ограниченно - 3-5 ч. в день. Желательно не ежедневно.
так пятна то в глазах с первой минуты ношения сразу, я их не ношу постоянно!
Здравствуйте! В таком случае рекомендуем Вам пройти полное диагностическое обследование зрения в специализированной клинике.