Консультации / Офтальмология

темные пятна в глазах

Здравствуйте. Моя 18летняя дочь болеет Т-клеточной неходжскинской лимфомой средостения 4 степени (2 месяца только прошло как выписали из больницы с неполной ремиссией). В больнице у неё упало зрение до -4. Врачи говорили, что во время лечения не нужны были очки, так как зрение ещё будет меняться. Сейчас у неё возникла проблема - она видит тёмные пятна (в глазах ничего нет, а пятна как от яркого света), которые ей мешают смотреть. Что это может быть? Какие анализы необходимо сдать? Чем лечить? Заранее - спасибо.
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра и обследования я не смогу Вам сказать ничего конкретного о состоянии зрения дочери. Необходим осмотр, нужно обратиться к офтальмологу.