Консультации / Наркология

Нет опьянения

Здравствуйте олег иванович. Может я немного не по "адресу" к наркологу но честно не знаю к кому обратиться. Дело в том,что примерно год назад или больше у я перестал пьянеть. Поначалу от крепких, а в последствии и от легких напитков. Никогда запойным или крепко пьющим не был. Бывали перерывы в употреблении более месяца. Поэтому предположение об алкоголизации отметаю. Сейчас абсолютно (на протяжении нескольких месяцев) нет никакого желания выпить рюмку конька или бокал пива. Знаю--эффекта то ноль. Мимо меня "проходят" корпоративы и юбилеи,дружеские вечеринки и т.Д., Не интересно же трезвому с пьяными людьми. Мне 43 года. Раньше все было нормально--как у всех. Что мне делать? С чего начать?
Здравствуйте, Александр. Вы по адресу, не переживайте. И такие "чудеса" бывают в нашей практике. Только стоит ли, опрометчиво отказываться от того, чем одарила вас сама природа, не дав упасть туда, откуда другие люди, десятилетиями не могут "выкарабкаться" самостоятельно, ища помощи и поддержки у наркологов? Не начинать вам нужно, а продолжать, жить трезвой и здоровой жизнью!