Консультации / Стоматология

Мост из металлокерамики

Здравствуйте,устанавливаю мост из металлокерамики(10 зубов ,верх) при установке во рту дикий дискомфорт,ощущение что у меня во рту груда металла прилеплена,да и зубы сделали несоизмеримо большими по сравнению с нижними,вправе ли я требовать переделать конструкцию
Добрый день! Вы вправе требовать коррекции до тех пока врач не добьется нужного эстетического и функционального результата.