Консультации / Стоматология

Возможно ли восстановить скол зуба из металлокерамики не снимая весь мост

У меня стоит на верхней челюсти мост не съемный из металлокерамики,один из зубов в этом мосту изготовленный из металлокерамики откололся, возможно ли его восстановить без замены и снятия всего моста?
Добрый день. Заочно очень сложно ответить на этот вопрос. Вероятнее всего, что потребуется снятие всего моста. В любом случае советую Вам обратиться за помощью к своему стоматологу для решения этой проблемы. Всего Вам доброго!