Консультации / Стоматология

Мост из металлокерамики

Здравствуйте! Посоветуйте, пжл., в данной ситуации как поступить. Неделю назад мне поставили мостик из металлокерамики на 3 зуба на постоянной основе, 3 дня назад у одной коронки произошел небольшой скол. Доктор предлагает 2 варианта: 1. отшлифовать место скола, оставив этот мостик. 2. Снять мостик и установить новый, воспользовавшись сроком гарантии. Хотелось бы узнать мнение квалифицированного стоматолога, какой из вариантов целесообразнее.
Здравствуйте. Смотря какой скол. Если небольшой, то можно оставить мост.