Консультации / Травматология и ортопедия

Прокол ступни зубочисткой

Здравствуйте, я проколола ступню зубочисткой, вподушечке большого пальца, не насквозь, но глубоко, забрызгала как могла глубже мирамистином, сделала солевой компресс, накладываю бальзам вишневского, не наступаю на больной кусок, опухлость небольшая присутствует только вокруг самой раны, гноя не было. Сегодня спустя неделю попыталась обуться на улицу- боль была весьма сильная и при разувании тоже, именно из-за изменения положения ступни, с тех пор нога болит. При перевязке посмотрела, что верхние слои кожи затянулись, но внутри есть пара очень болезненных точек. А вопрос таков: что теперь с этой ногой делать? Ибо раньше я была убеждена, что все хорошо, и она заживает а теперь весьма озадачена. И к какому врачу надо с нейидти, если надо? Спасибо запранее
Здравствуйте. Для начала необходимо следать рентген, и уже с рентгеном идти к хирургу.