Консультации / Хирургия

Как быть со сломанным ногтем на большом пальце ноги

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации. Очень сильно ударилась ногой, вследствие чего сломался ноготь на большом пальце. Сломался с одного угла, примерно наполовину. Сверху, где обычно подрезается ноготь, он держится, а от угла очень сильно отходит. Было видно немного кровь, сейчас не видно. Я пока прижала ноготь на место, закрепив его лейкопластырем и бинтом. Потом подмазала клеем БФ и снова замотала.. Палец побаливает. Что мне с этим делать?
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу для проведения полноценной хирургической обработки. И чем скорее - тем лучше.