Консультации / Сексология

Оргазм только во сне

Здравствуйте, Доктор, я веду половую жизнь с 18 лет, было около 10 партнеров. Ни с одним из них оргазма не получала. Вот уже год, как преблизительно раз в полтора месяца мне снятся эротические сны, в которых оргазм я получаю. А вот вживую почему-то нет. В чем проблема? В партнере (за этот период было 4 разных), во мне? (наверное все-таки во мне :( ) Что я могу сделать чтобы в реальности оргазм тоже был? Дополнительно: мать сказала, что за 25 лет жизни с отцом оргазма так и не было.
Здравствуйте. Сны бывают разные, хотя уже то, что они стали появляться у Вас, хороший признак: значит, что-то внутри созревает...Почитайте о разных видах снов http://www.doktor.ru/articles/article.html?id=55093 - к сожалению, только эта старая моя публикация попала на глаза. А потом задайте вопрос снова - с высот нового опыта, ладно? Обсудим обязательно, я сны люблю... Удачи - и жду письма.