Консультации / Сексология

Возбуждение только во сне

Добрый вечер. Это уже отчаяние. Мне 22 года. Есть постоянный, первый и единственный половой партнер (6 лет вместе).Друг у друга первые. Вот и сама проблема: никогда в жизни не испытывала никакого оргазма. Ни посредством мастурбации (руки, душ - все без толку, даже скорее не приятно, щекотно), ни с парнем, ни с девушкой (был отчаянный опыт). Более того с молодым человеком даже не возбудилась то толком ни разу за все время...Поэтому у нас полностью последнее время отсутствует половая жизнь. Секса не бывает по 6-8 месяцев...Все просто ужасно. Могу сказать что парень довольно робкий и холодный, но сваливать все на него я тоже не могу, ибо сама с собой я тоже не могу ничего добиться. Но....Когда мне сняться сны эротического содержания все просто кардинально по другому. Я возбуждаюсь от любой мелочи: поцелуй, объятия, просто вижу что то возбуждающее.Если во сне сам секс я просто сума схожу...Недавно мне снилось что я решила помастурбировать , но подумала что я же ничего от этого не чувствую, но все же решила....Боже, каждое движение волна приятного нечто........Когда просыпаюсь, то чувствую что на яву очень возбуждена (так возбуждена бываю только после таких сновидений и все)....Думаю проблема в голове. Что это может быть? Хотя бы примерно? Отношения рушатся, жизнь без единого оргазма тоже не представляет ярких перспектив( помогите....
Здравствуйте. А есть возможность посетить сексолога очно?
Эх, если бы была возможность, я бы не просила совета здесь. Хотелось бы знать хотя бы примерную картину моей беды. Может быть я что-то упустила? От куда это взялось все...1000 Вопросов и ни одного ответа
Здравствуйте. Что можно получить от холодного и робкого парня с отсутствием секса 6-8 месяцев? Поймите правильно. Вас нужно видеть и с вашим партнером работать. Переписка не очень подходит в вашем случае.