Консультации / Сексология

Оргазм во сне лишь

Здравствуйте Юрий Петрович!В надежде услышать ответ, пишу ВАм, т.к. живем в деревне и нет у нас хороших специалистов естественно.Дело в том, что вот уже 12 лет свой половой жизни я испытываю порой сильнейший оргазм(и эйфория и мышечные вагинальные сокращения)лишь во сне!!!!!!!Мне секс всегда нравился и по ныне.Я замужем, двое детей!Красивая, стройная девушка!Женихов всегда было много.Сексуальных партнеров тоже достаточно!Но я боюсь что все это зародилось после первого полового контакта.Друг был старше на 7 лет..и однажды это случилось...он был сильно пьян и плева тогда не порвалась, а я наивная 16 лет не понимала!закатил скандал, что я не девочка да и растрепался еще..было обидно и больно...А вот через время все повторилось была и боль и кровь...Потом он мне изменил с моей лучшей подругой...Может ли являться все это причиной того что в реальной постели я испытываю лишь приятные волнения организма-не более????Конечно все это время для кого надо я симулировала оргазм и живу я не лишь ради него, но все таки хочется и с любимым испытывать его во время секса а не во сне............
Здравствуйте. Действительно, оргазм только во сне - явный признак наличия каких-то психологических проблем. которые не позволяют испытать оргазм наяву. Почитайте http://www.sexprok.ru/article/zhizn-moja-i-ty-prisnilas-mne/ - там про Ваши сны. К сожалению, решать психологические проблемы ЗАОЧНО невозможно, тут нужен личный контакт. Так что попробуйте все-таки найти в вашей деревне хорошего психолога или психотерапевта, чтобы разобраться, какой именно стресс привел к замыканию Вас на сновидения. И, поскольку физическая часть тоже весьма важна в вашем деле, почитайте прямое руководство по этой части секса: http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Удачи!