Консультации / Сексология

Оргазм испытываю только во сне

Добрый день,доктор!Оргазм(он ли это я не знаю,сокращение мышц промежности с приятными ощущениями)испытываю когда сплю,бывает это редко,не зависит от содержания сна.С мужем живём 11 лет,ни разу не получался ни клиториальный,ни вагинальный. Бывала высокая степень ощущений,и все пропадало потом,когда стимулирует клитор,не могу стерпеть ощущения, как будто очень щикотно,нестерпимо,поэтому не продолжает,я сама не могу стимулировать клитор,не получается.А насчёт вагинального,он старался поначалу,а потом перестал,ему хорошо и ладно,а мои уговоры и просьбы уже не работают.Пробовали и позы,и анальный,не помогает, родила 2 детей, второго ребёнка кесарево.Я у мужа первая,опыт на мне отрабатывал,во время нашего брака он имел опыт общения с другой,секса не было с ней,как он говорит,помогал ей руками,вовремя я остановила их общение,сделал вывод,что я неумеха,та может сама достичь оргазма клитора,а я неправильная,живём дальше,налево вроде не ходил.У меня до него было 2 партнёра,но с ними был очень короткий опыт,пару раз,итог тот же.А сейчас мужу 33 и он не имеет такой эрекции как раньше,говорит,что стареет,работает очень много,военный и облучение на станции влияет,как я думаю.Доктор,крест на себе ставить не хочется,ведь ещё молодая,семья,2 детей,хочется сохранить,я ведь люблю его и он меня,я испытываю моральное наслаждение от секса,очень редкого,раз в три недели,месяц,продолжительностью в 5 минут,хочется больше и ярче,хочется оргазма,с мужем,а не во сне.Как мне быть,помогите,пожалуйста!Заранее спасибо)
Здравствуйте. Пусть муж про верится у уролога, результаты обследований пришлите мне.