Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у 11 месячного ребенка

Доброго времени суток. В 9 месяцев у дочки стали краснеть щечки, в 11 состояние ухудшилось,щечки стали гореть,появились коросты, пошла сыпь на тельце. Сдали анализы. По ответам у нас аллергия на кошку 2,5 альфа-лактабульмин -2,4, бета-лактоглобулин-2,98. Я правильно,понимаю,ч то помимо шерсти у нас аллергия на коровий белок? Что тогда нам делать,если мы полностью на искуственном вскармливании? Не будет ли аллергии на козью смесь или козбе молоко? Какой процент при этом риска аллергии на говядину? Еще у нас живет кошка уже 15 лет, насколько она является по результатам сильным аллергеном? Есть хоть какой-то шанс ее не убирать? Конечно, ребенок в приоритете и если она сильный источник аллергии по анализам,ее изолируем. Заранее спасибо большое за помощь и консультацию.
В таком возрасте анализы малоинформативны. Если подозревается аллергия к белку коровьего молока, то должна использоваться смесь-гидролизат. А вообще для выявления пищевого аллергена (при дерматите в таком возрасте более вероятна пищевая аллергия) используется элиминационно-провокационный метод.