Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли сделать коррекцию неудачного липофилинга

Добрый день! Четыре месяца назад делала эндоскопическую подтяжку и липофилинг скул. Сразу после пересадки жировой ткани было видно, что одна скула намного больше другой. Доктор сказал, что это неравномерный отек. Когда отек пройдет, то скулы будут одинаковыми. Но прошло 4 месяца и одна скула, очень не естественно торчит. Из-за этого с одной стороны сильно западает висок. Мой доктор на мои письма и звонки не отвечает. Косметолог предлагает в это место поколоть липолитики, что бы уменьшить жировую ткань. Что вы мне посоветуете в этом случае? Заранее благодарна, ирина.
К вопросу приложено фото
В качестве первого этапа можно использовать липолитики. Если эффекта не будет - можно попробовать лазерный липолиз.