Консультации / Хирургия

Болит ступня

Здравствуйте, дело в том, что... 8 Марта этого года, я наступила на стекло, и пробила ногу. Прошло пару дней рана затянулась, не чего не беспокоило.. А вот пару дней назад начались боли в той области где я поранилась... Но при всём при этом нога не отекшая. Может ли быть такое, что там осталась крупинка стекла, а сейчас беспокоит именно из-за этого??
Для уточнения диагноза необходимо обратиться к хирургу или травматологу. Возможно понадобится рентгенологическое исследование.