Консультации / Хирургия

Последствия после укола

После дтп забрали в скорую, вкололи какой-то укол , после которого обноружила огромное белое,припухлое пятно, которое прошло через день.Вот уже прошло 6 дней,а я испытываю дискомфорт в области ягодицы, внутри будто какой-то шарик, снаружи никаких видимых признаком нет. Что это может быть , как лечить?
Возможно это постинъекционный инфильтрат. Рекомендую обратиться к хирургу, чтобы исключить гнойное осложнение.