Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Гениопластика

Здравствуйте. Хочу сделать гениопластику (увеличить подбородок). Я слышала что силиконовые имплантанты в груди надо менять каждые 10-15 лет. А если имплантант будет в подбородке, его тоже нужно будет менять со временем? Заранее спасибо за ответ.
Если нет осложнений, замена имплантата подбородка со временем не требуется.