Консультации / Педиатрия

Красные шершавые пятна

Здравствуйте!Нам 3 месяца.Исключительно на гв. Неделю назад на животе и на спине появились красные шершавые пятна.Больше на груди и лопатках.Не проходят,а кажется что только больше становятся.Вечером споласкиваю настоем череды и ромашки.Мазала детским кремом,не помогает.От чего они появились и как помочь ребёнку?Можно ли делать прививку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! надо проконсультироваться у грамотного детского дерматолога, надо найти причину их появления. И сдайте анализы крови -- общий и на уровень иммуноглобулинов Е--повышение иммуноглобулинов и уровня эозинофилов может быть косвенным признаком аллергии--на одежду, средства ухода или продукты, которые Вы употребляете , как кормящая мама Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся