Консультации / Педиатрия

Красное шершавое пятно на лице у ребенка

Здравствуйте! Моей малышке 6 месяцев. С двух месяцев докармливала смесью Нутрилак. В 5 месяцев вылезло красное пятно около виска, оно состоит из мелких прыщиков и шершавое на ощупь. Уже месяц держится и не проходит. Думала, что это от грудного молока, перестала кормить Грудью, поменяла смесь на Малютку. Пятно так и не прошло. Оно то бледнеет, то ярче становится. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Дерматит, а вот какой, на что не скажу так. Вам стоит показать ребенка дерматологу очно