Консультации / Педиатрия

Питание

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно постоянно кушать нан кисломолочный, нам 1,5 месяца. От него она стала кричать, как поест. До этого ели симилак антирефлюксный месяц и от него по щекам и подбородку пошла сыпь.
Добрый день! Да, можно, если ребенку подходит эта смесь. Но раз у ребенка от нее колики, значит она явно не подходит. Будет правильным сменить ее на гипоаллергенную смесь (нуппи ГА), она переваривается легче. или на фрисопеп. И обязательно сдать анализ на дисбактериоз, та как боли с животике, срыгивания и высыпания зачастую свидетельствуют о патогенной микрофлоре в кишечнике, тогда только лишь замена смеси проблему не решит и нужно лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.