Консультации / Неврология

Дцп

Дочке 7 лет дцп срождения не сидит кушает плохо толко жидкую пищу вес 10 кг спит плохо все время плачет уже 7 лет не спим ночью. Помогите кпоме меня никто не может кормит ее все время плачет и гиперкенез мешает вертит головой помогите. Хотя бы она кушала нормално. Гиперкенез уменшилось мы были 5 раз в астана в др болницах все пробоволаи. Сама уже болная. Миома матки болшого размера на операцию отправили. Но никак не могу оставить дочку. Потому что ее никто не может кормить. Она худая аж кости видны. Я регулярно кормлю. Мне очень плохо помогите помогите и ребенку и мне плохо. Далеко ехать не можем. Сразу поднимается температура. Помогите хотя бы уменьшить гиперкенез чтоб она успокоиласьь
Терапия гиперкинезов бывает очень сложной задачей. Обсудите возможность медикаментозного лечения с лечащим врачом.