Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте, мне в омске в одной из клиник удалили хрящевую перегородку носа и срубили часть боковой стенки носа и срезали колумеллу и часть уха, можно ли востановить нос ,мне 53-года , операция была 8-дет назад.
К вопросу приложено фото
здравствуйте. можно. но потребуется ребро для восстановления. смотрите множество примеров в моей группе. vk.vom/rinoclub