Консультации / Педиатрия

Красные ладошки ребенку 3 месяца

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца. Полностью на грудном вскармливании. Несколько дней назад заметила что у ребенка когда не спит красный тенар и гипотенар так же подпальцевая зона. А когда спит эти места розовеют либо краснота прополает и вовсе. Руки не чешуться. Посмотрела фото когда ребенку было 2 месяца руки были такие же. В этот период делали узи внутр.Органов и отклонений не выявлено. Скажите это нормально? Ребенок первый очень переживаю.
Добрый день! Это не является патологией, но так может проявляться минимальная аллергическая реакция. Попробуйте исключить молоко и сократить молочку - это наиболее частый аллерген у детей. Здоровья Вам!