Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка чешутся ладошки и пяточки

Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 10 месяцев. Неделю назад заметила что у неё красные ладошки и горят. Подумала что аллергия (у нас к ней склонность) так как съели 3 креветки и колечко кальмара. сразу дала зодак и помазала ладошки тримистином-дарница. Еще давала фосфолюгель. но по истичению 3 дней ни каких улучшений нет. Пошли к дерматологу, она выписала локоид, сорбент, кальция глюконат, супрастин и симбиформ. Вот прошло еще три дня никаких видимых улучшений нет. Ребенок чешет ручки и пяточки, особенно ночью, уже одеваю носочки и перчаточки. Появилась толи сыпь толи красные пятнышки как точечки на тыльной стороне руки, на пальчиках и между ними. Что делать?
Здравствуйте. Однозначно повторный осмотр дерматолога по месту жительства, уточнение диагноза и решение вопроса о применении детоксикантов (пример натрия тиосульфат,гепатопротекторов). Пройдите так же обследование лабораторное на аллергопанели,их много, необходимо выбрать наиболее подходящую. С уважением, Елена Николаевна.