Консультации / Фитнес

Хочется постройнеть

Здраствуйте!Мне 20 лет.При росте 168-170 мой вес достигает(но по-конкретнее указать его не могу,так как давно взвешивалась).Ну примерно в пределах 55-57кгкороче плюс-минус...Хочу похудеть особенно в боках начиная с нижней части тела.Сбросить от 3-до 5 кг.Я сама худенького телосложения-но костная масса у меня не легкая и широкая..Когда поправлюсь-кажусь крупнее и масивнее,а когда и сколько я бы не худела-все равно кости выпирают с наружу.Нижняя часть тела у меня широкая и тяжелая(бедра и попа) а верхняя-стройная и узкая.Груль не большая(1,5 размера).Поскажите более еффективный способ решения моей проблемы(спецыальную диету или более подходящий и простой рацыон питания и комплекс упражнений)
Здравствуйте! Хороший способ решения вашей проблемы - начать заниматься в тренажерном зале. Первые три месяца общая нагрузка на все тело, не тяжело. 30 мин на тренажерах с отягощениями, потом сразу на кардиотренажере ходьба или легкая пробежка, еще 30 мин. 3 раза в неделю. Простой рацион питания - белковые продукты, простые овощи, зелень, полезные жиры. Далее нужно изменить программу тренировок. Удачи!