Консультации / Урология

Цистит

Уже года 3-4 мучаюсь с переодически возникающим циститом.Три месяца назад пропила манурал,а потом месяц просила журавит,рецидивов не возникало 3 мес. Сейчас опять,не знаю с чего начинать лечение,опять антибиотик или манурал,если чесно травить себя им не хочется.После похода на узи трансвагинально думаю обострилось,вообще обычно именно из за физических воздействий начинались болевые ощущения, ещё уролог выписывал мне уро-ваксон,но как с него начинать в период обострения можно или нет??Так как в аптеке сказали нужна сначала терапия с антибиотиком.Помогите, пожалуйста, нужно сейчас снять симптомы а я не знаю с чего начать,слышала ещё что лечат цистоном,но не пробовала ни разу
Добрый день! Начинают лечение с визита к урологу и осмотру на кресле. И только уролог постоянно Вас наблюдает, особенно в период ремиссии, чтобы избежать обострения.