Консультации / Педиатрия

Моча с запахом

Здравствуйте,у дочки 4 мес два дня моча с запахом похожим на ацетон,и присутствуют частые срыгивания.Что это может быть?На данный момент пьем элькар...
Здравствуйте! В этом вопросе нельщя гадать, нужно срочно сдать общий анализ мочи. Срыгивания могут быть обусловлены нарушениями пищеварениях и требуют консультации гастроэнтеролога. Так же срыгивания могут быть следствием неврологических проблем, поэтому мы рекомендуем также консультацию невролога и нейросонографию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся