Консультации / Гинекология

Мутная моча с резким запахом

Здравствуйте, появилась большая проблема, которой никогда не было: сегодня при утреннем мочеиспускании обнаружила для себя очень резкий запах мочи как будто тухлый какой-то, также она была мутная и зеленоватная. У мч были микоплазмы мы лечились. Он принимал вильпрафен 500мг около 3 недель 3 раза в день, а я то же самое месяц (со всеми сопутствующими гепатопротекторами, иммуномодуляторами). Анализов не сдавала Это было в июле. Сейчас же у меня волнами, периодически случаются жжение и тяжесть в мочевом пузыре и уретре, а когда заканчиваю мочеиспускание начинался спазм. Обычно это длилось день-два, когда питалась фастфудом, соленым, перченым. Но мутная моча с таким резким запахом у меня впервые. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться и что это вообще может быть и какие анализы иди процедуры делать?
Добрый день. Обратитесь к урологу и сдайте анализ мочи.
Консультация врача гинеколога на тему «Мутная моча с резким запахом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.