Консультации / Педиатрия

Пот с запахом аскорбинки

Здравствуйте! Моему сыну сейчас 3,7, всегда обильно потеет во время сна, как дневного, так и ночного. Примерно с 2х лет стала замечать, что пот пахнет аскорбинкой. Особо меня это не смущает, ведь ребенка это не беспокоит, он хорошо развивается. Но вот анализ мочи показал большое количество витамина с. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть как-то связано с нарушением работы почек? К кому следует обратиться?Какие дополнительные исследования провести
Здравствуйте! да, нужно обследовать малыша. Для этого обратитесь к грамотному и опытному детскому нефрологу, он назначит обследование, поставит диагноз и назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся