Консультации / Педиатрия

Моча с запахом

Здравствуйте. У нас проблема. Дочке 7 месяцев, раньше попа никогда не прела, всегда чистенькие ходим.А тут моча с запахом и вся попа красная. Ничего не помогает. Уже неделю мы без памперса и все без толку. Что делать? Подскажите пожалуйста. Мы уже и ванночки с ромашкой делали и воздушные ванночки у нас каждый день. И не какие мази не помогают. С Уважением Ирина.
Здравствуйте! нужно сдать анализ мочи в первую очередь. Очевидно, что с мочей не все в порядке, возможно, есть инфекция или соли, отсюда и запах, и раздражение на попе. Подмойте малышку и постарайтесь собрать утреннюю мочу, пишите мне по результатам С уважением, Бутузова Олеся