Консультации / Педиатрия

У ребенка с рождения потрясывается подбородок

Потрясывается подбородок когда он зевает с утра спросони ,сейчас нам 11 месяцев и до сих пор так бывает,только с утра и то не всегда ,ребенок развит очень хорошо, говорит с 7 месяцев папа мама с 8 дай,на и много других фраз сидит с 4.5 Ходит с 8 месяц играет в машинки,кубики собирает лего очень усидчив,единственное у нас был герпес по анализам, герпес не вылазил,ни как себя не проявлял,нормально ли это что трясется подбородок
Добрый день! Если это происходит не всегда, а иногда и то только по утрам, когда организм сонный, то это вариант нормы и не является поводом для беспокойства. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
спасибо!!!