Консультации / Стоматология

Клыки

Ребенку 1.8.Растут клыки.Целыми днями пальцами давит на десны.Левый проркзался правый еще нет.Болит правое ухо и температура 37.8.Может ли от зуба боль.Или все таки сходить к лору
Доброе время суток! Действительно, при прорезывании зубов может быть иррадиация болей в ухо, однако Лору показаться стоит. Потому что прорезывание зубов может происходить на фоне простуды и отита ( в том числе). Поэтому консультация специалиста не помешает, чтобы исключить не зубной компонент.